ПЕРВЕНСТВО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

8 мая 2018 г. студенты Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в первенстве по легкой атлетике ОГО ВФСО Динамо. Соревнования первенства по легкой атлетике на дистанцию 1000 м. проводились на стадионе "Динамо".

В соревнованиях принимали участие сборные команды Управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Управления внутренних войск по Северо-Западному федеральному округу, Санкт-Петербургского университета МВД России и ряда других силовых структур.

В составе команды Института в соревнованиях приняли участие: доцент кафедры прокурорского надзора и участия прокурора в рассмотрении уголовных, гражданских и арбитражных дел Кулик Н.В. и студенты юридического факультета: Дресвянникова Анастасия, Власюк Анастасия, Межаков Илья, Яковлев Дмитрий, Яранов Дмитрий, Рябов Илья, Кузнецов Сергей, Зенков Александр, Васильев Никита.

Команда Института показала боевой настрой, в ходе соревнований составила достойную конкуренцию другим участникам и по итогам подсчета суммы мест обошла сборную команды Управления Специальной связи и Информации ФСО Росии в Северо – Западном федеральном округе и смешанную команду Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт – Петербургу и Ленинградской области.

Среди представителей Института лучший результат среди девушек показала Дресвянникова Анастасия (4 мин.8 сек.) это 14 место среди 22 участниц женских забегов. Среди юношей нашей команды лучшей результат показал Межаков Илья (2 мин. 46 сек.) и занял 20 место из 85 заявившихся. Надо отметить, что в забеге (мужчины 40 лет и старше) конкуренцию Николаю Валентиновичу Кулику составили МСМК, МС, I и II разрядники.

Спасибо команде за то, что достойно представила наш Институт на соревнованиях!